PoE-коммутатор Hikvision DS-3E1326P-E

  • Hikvision
  • Производитель:  Hikvision
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  DS-3E1326P-E

31 990 р.
   

Предоставляем дополнительные скидки до 20% на всю продукцию при заказе установки систем безопасности и видеонаблюдения в Vision-max!

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете


Доставка

Доставка по Москве, МО и России. Возможна срочная доставка.

Установка и настройка

Профессионально установим и настроим оборудование.

Защита покупок

Все товары в магазине имеют гарантию от производителя

Описание

24 PoE 10/100M RJ45
2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
Размер таблицы MAC-адресов 4К


Порты

Количество портов24 PoE 10/100M RJ45 
2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)

Сетевые параметры

Сетевые протоколыIEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
Скорость передачи данныхEthernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс)
Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс)
Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс)
Требования к среде передачи (тип кабеля)Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше
Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше
Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6
1000 Base-SX: MMF (многомод)
1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)

Производительность

Коммутационная матрица8.8 Гб/с
Приоритетные порты1-24
Метод коммутацииПередача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов
Изучение MAC-адресовАвтоматическое запоминание/стирание
Управление MAC-адресамиНастройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов

Параметры PoE

Стандарт PoEIEEE802.3af, IEEE802.3at
Бюджет PoE370Вт
Режим работыРежим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше 
Режим дальней передачи выкл.: 100
PoE кабельПоддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов
Управление PoEВключение/отключение PoE 
Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта 
Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)

Особенности

БезопасностьПривязка MAC адресов
VLANНастройка VLAN в один клик
Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено)
IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена)
Транковые порты3 группы: 
Порты 1,2,3 и 4
Порты 5,6,7 и 8
Порты G1/G1-F и G2/G2-F
STPIEEE 802.1d Spanning Tree Protocol 
IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
МультикастIGMP Snooping и IGMP v1/v2
ЗеркалированиеN: 1 порт зеркалирования
QOSFIFO (First-in First-out) 
SP (Strict Priority)
WP (Weighted Priority)
Настройка и обновлениеHTTP обновление 
Импорт/экспорт файла конфигурации
Управление и обслуживаниеSNMP v1/v2 
WEB-управление

Основное

Питание100-240B AC, 50/60Гц
Защита от перенапряженияДля порта: 4кВ
Для источника питания: 6кВ
Рабочие условия0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!